Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest, китайская залипуха?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.05.2011, 01:31
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
С чем?
Серийные № (см. циферблат после swiss, см. задняя крышка). По моей информации, его выбивали 2 раза.
На подделке или при сименном циферблате забывают номера или они не совпадают
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием