Тема
:
Longines Conquest, китайская залипуха?
Показать сообщение отдельно
#
9
09.05.2011
,
01:31
xyclon
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
V.J.C.
С чем?
Серийные № (см. циферблат после swiss, см. задняя крышка). По моей информации, его выбивали 2 раза.
На подделке или при сименном циферблате забывают номера или они не совпадают
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
xyclon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xyclon
Найти все сообщения от xyclon