Цитата:
Сообщение от kidloko
Ув.Baggio мне как ни странно все время хочется протереть часы с сапфиром - пятна на нем видней чем на минералке (да и антиблик способствует большей видимости пятен, особенно от пальцев).
|
Да, но там-то они протираются, а хардлекс сам по себе такой!
Вообще друзья не знаю, конечно сколько людей столько мнений, не хочу навязываться, но как-то на трех часах одни и те же ощущения были, вряд ли это случайность... В то же время лежат себе рядышком Ориенты и знай себе поблескивают прозрачными и чистыми минеральными стеклышками.