Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Hardlex
Тема: Seiko Hardlex
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 09.05.2011, 01:08
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,097
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Ув.Baggio мне как ни странно все время хочется протереть часы с сапфиром - пятна на нем видней чем на минералке (да и антиблик способствует большей видимости пятен, особенно от пальцев).
Да, но там-то они протираются, а хардлекс сам по себе такой!

Вообще друзья не знаю, конечно сколько людей столько мнений, не хочу навязываться, но как-то на трех часах одни и те же ощущения были, вряд ли это случайность... В то же время лежат себе рядышком Ориенты и знай себе поблескивают прозрачными и чистыми минеральными стеклышками.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием