Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ф-1, Невозможное возможно?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.05.2011, 22:56
Аватар для costabiggs
costabiggs costabiggs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ...
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
никогда раньше в чемпионате не участвовало столько сильных команд и гонщиков.
Ответить с цитированием