Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купить rolex до подорожания. Daytona сталь.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.05.2011, 21:01
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Новые с гарантией от Ролекса или дилера? Просто серия V по идее должна быть уже распродана, особенно такие ходовые модели...
Дим, там такой фокус делают ( не конкретно в этом магазе но в ЛА ),
выставляют часы якобы б/у, "лайк нью " на штуку , полторы выше
ритейла , они с нормальной зеленой карточкой , просто дороже.
Есть и наооборот , тоже М или V серии продают уже в дискаунтерах,
это как правило витринные часы ( возможно полированные )
они идут за доками продавца, но как правило чуть дешевле
ритейла .
А так чтобы прийти к офф дилеру и купить Дайтону G серии
по ритейлу, таких чудес не бывает .
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием