Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 08.05.2011, 10:15
Аватар для rsergio
rsergio rsergio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 162 раз(а) в 51 сообщениях
От того, что на часах будет написано Seiko или Grand Seiko, в глазах других ничего не измениться пока не пройдет нормальная рекламная компания.

У меня была праворукая тойота, аналог Lexus ES, и я наслаждался ее качеством, а не старался поднять себя в других глазах.
Ответить с цитированием