Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Презентация Ракеты в Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 08.05.2011, 02:34
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Ну так где ж виданы ракеты с этими фенечками? я не видел таких
Посему прямой аналог ракеты это ИМХО часы уровня тиссот и не более того.
По крайней мере, есть РАКЕТЫ с псевдо-вечниками, и с 24-х часовым циферлатом. У TISSOT за 15-20 т.р. ничего подобного не будет.

Ни одного 24-х часовика, к примеру, я не могу вспомнить у TISSOT вообще, ни механического, ни кварцевого, ни за 10 000 р, ни за 100 000 р, никакого....

Да и дизайн у РАКЕТ как не крути - оригинальный на фоне западных часов.

При чем не у новых всяких там дурацких придумок (типа моделей с огромными надписями RUSSIA на ремешках и под стеклом, и другой подобной билеберды), а именно у тех моделей, которые практически без изменений воспроизводят дизайн старых советских часов!

Видел пару моделей в ювелирном салоне ГУМ - очень достойно выглядят, лучше, чем на фото к тому же.

Порадую себя перед отпуском, наверное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: raketa Polarnie.jpg
Просмотров: 196
Размер:	231.0 Кб
ID:	126014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: raketa Vechnik.jpg
Просмотров: 193
Размер:	188.0 Кб
ID:	126015  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bes23 за это сообщение:
makcoder (17.05.2011)