Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой любимый цвет, мой любимый размер (Оранжевые Omega Seamaster Co-Axial)
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 24.02.2008, 23:52
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Мне эти часы нравятся с самого появления.
Пишу это ,сидя в оранжевом верхе ))

НО есть определенная боязнь того, что надоест цвет.
Вы их каждый день носите , Augusta ?
Глазу не примелькался ?
Сочетание с оранжевой кожей считаю самым интересным у этой модели.
Как ремень себя ведет со дня покупки?

П.С. Кстати ,поменять безель стоит порядка $180-200 ,это так ?
Ответить с цитированием