|
Мне эти часы нравятся с самого появления.
Пишу это ,сидя в оранжевом верхе ))
НО есть определенная боязнь того, что надоест цвет.
Вы их каждый день носите , Augusta ?
Глазу не примелькался ?
Сочетание с оранжевой кожей считаю самым интересным у этой модели.
Как ремень себя ведет со дня покупки?
П.С. Кстати ,поменять безель стоит порядка $180-200 ,это так ?
|