Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Было ли у вас в жизни разоблачение мошенника
Показать сообщение отдельно
  #218  
Старый 08.05.2011, 01:09
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Бредятня чистейшая, пук в лужу.....
А в чем бредятина, позвольте полюбопытствовать? Бреге - скорее аксессуар, чем прибор для измерения времени, Сейко - скорее наоборот. И сравнивать Сейко и Бреге (приведу другую аналогию), все-равно что сумку от LV и "авоську" ("авоська" не хуже, может даже где-то и практичнее, просто предназначение - АБСОЛЮТНО разное).