|
Шон и Пирс - оба хороши, и каждый по- своему. Даже выбрать сложно между ними. Каждый соответствует эпохе бондиады...
Зато в худшем - сомнений нет - Крейг - ну не Бонд, совсем, так... мелкий хулиган, которому за выходки платят много денег. Да и фильм с ним- наихудший. Думаю, все согласятся...
|