Тема
:
Толщина стекла на Panerai
Показать сообщение отдельно
#
12
07.05.2011
,
23:13
terzo
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Так информации о толщине стекла на задней крышке нет?
__________________
PAM:
terzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для terzo
Найти все сообщения от terzo