Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Толщина стекла на Panerai
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.05.2011, 23:13
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Так информации о толщине стекла на задней крышке нет?
__________________
PAM:
Ответить с цитированием