Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния с прецизионным механизмом для слепых или... котлета?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.05.2011, 22:24
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Про прецизеонность я понял. Согласен, ошибся. Спасибо за поправку конструктивную.
Еще раз: обратите внимание на то, что количество регулировочных винтов на балансах более позднего времени меньше. У меня есть донор, но я отказался именно из-за "некошерности". Ну, с этим понятно, а с корпусом-то как? Что за корпус с прозрачным стеклом? Это Молния ли?
Ответить с цитированием