|
Про прецизеонность я понял. Согласен, ошибся. Спасибо за поправку конструктивную.
Еще раз: обратите внимание на то, что количество регулировочных винтов на балансах более позднего времени меньше. У меня есть донор, но я отказался именно из-за "некошерности". Ну, с этим понятно, а с корпусом-то как? Что за корпус с прозрачным стеклом? Это Молния ли?
|