|
Для велопоездок надо поставить велокомпьютер и не париться. Там и скорость, и пробег, и время, плюс еще масса всякой всячины. Никогда при поездках на велике не одевал часы и не собираюсь. Как уже правильно заметили, во время движения подымать руку и смотреть на часы небезопасно, плюс есть еще немалый риск при падении хорошенько эти часы приложить обо что нибудь твердое.
__________________
С уважением, Алексей
|