Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для вело-путешествий
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.05.2011, 21:32
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Для велопоездок надо поставить велокомпьютер и не париться. Там и скорость, и пробег, и время, плюс еще масса всякой всячины. Никогда при поездках на велике не одевал часы и не собираюсь. Как уже правильно заметили, во время движения подымать руку и смотреть на часы небезопасно, плюс есть еще немалый риск при падении хорошенько эти часы приложить обо что нибудь твердое.
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
Rosenberg (07.05.2011)