Цитата:
Сообщение от NamarElgert
Ну, скажем так - отставание Союза в сфере высоких технологий было всегда, но в 70х оно было не так выражено.
|
Смотря каких технологий. В области микроэлектроники - да, было отставание, но количественное, а сейчас качественное. В области других высоких технологий (тех же космических, к примеру) было и опережение.
Ну а современные белорусские часы, я тоже считаю, вполне достойные, хотя, конечно, нового в них маловато по сравнению с советским временем.