Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника В6-02
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.05.2011, 21:18
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NamarElgert Посмотреть сообщение
Ну, скажем так - отставание Союза в сфере высоких технологий было всегда, но в 70х оно было не так выражено.
Смотря каких технологий. В области микроэлектроники - да, было отставание, но количественное, а сейчас качественное. В области других высоких технологий (тех же космических, к примеру) было и опережение.
Ну а современные белорусские часы, я тоже считаю, вполне достойные, хотя, конечно, нового в них маловато по сравнению с советским временем.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием