Большую разницу между
кварцевыми лонжин и скаген честно говоря не вижу (если абстрагироваться от известности брендов).
Raymond Weil - красиво, вот этот -
http://www.samuelgordons.com/watches...577-stc-00650/ - особенно, но он толстенький. Но вариант симпатичный, где его лучше (выгоднее всего) заказать - как найти в инете поставщика?
Монтблан и Ситизен на мой не искушенный взгляд не далеко ушли от Скагена.
Радо нет на кожаном ремешке.
За Baume & Mercier - спасибо! На первый взгляд выглядят очень симпатично!