Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварцевых тонких часов премиальных марок
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.05.2011, 21:08
Pokupatel Pokupatel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Большую разницу между кварцевыми лонжин и скаген честно говоря не вижу (если абстрагироваться от известности брендов).

Raymond Weil - красиво, вот этот - http://www.samuelgordons.com/watches...577-stc-00650/ - особенно, но он толстенький. Но вариант симпатичный, где его лучше (выгоднее всего) заказать - как найти в инете поставщика?

Монтблан и Ситизен на мой не искушенный взгляд не далеко ушли от Скагена.

Радо нет на кожаном ремешке.

За Baume & Mercier - спасибо! На первый взгляд выглядят очень симпатично!
Ответить с цитированием