|
Всем спасибо, ясно стало что лучше не брать с покрытием зажимы, со времене стираются.
Осталось закрыть вопрос приведенного бренда в первом посте, потому как информации на него не нашел.
SergB, мне не очень он как-то, просто выглядит как на брительках, может это дело вкуса, просто больше нравятся целиковые.
|