Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зажим для денег
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.05.2011, 21:01
4NT1P0V 4NT1P0V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Всем спасибо, ясно стало что лучше не брать с покрытием зажимы, со времене стираются.
Осталось закрыть вопрос приведенного бренда в первом посте, потому как информации на него не нашел.
SergB, мне не очень он как-то, просто выглядит как на брительках, может это дело вкуса, просто больше нравятся целиковые.
Ответить с цитированием