Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварцевых тонких часов премиальных марок
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.05.2011, 20:56
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
А если уж рассматривать Лонжин офисно-планктонный, то тогда уже проще взять Skagen, изысканный скандинавский дизайн которого и незаезженность привлекают (не говоря о цене на порядок ниже).
ИМХО если Вы не видите разницу между Лонжином и Скагеном, тогда нет смысла мутить такую тему и тратить на часы больше, чем стоит Скаген.

PS: Альтиплано из первого поста тоже на Скаген похож, разницу в повседневной жизни мало кто оценит...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием