Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по часам Charmex
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.05.2011, 20:15
Tigerok Tigerok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы знаете, я эти часы даже не мерил, у нас в городе их нет в продаже в салонах.
Просто очень понравились внешне, искал чт-нибудь оргинальное с лунником.
А каким образом оплата происходит на этом сайте, при получении или нужно часть как предоплату вносить?
А до этого как я понял вы брали женские часы с этого же сайта, и все нормально, как давно?
Классно что совпало, и вы тоже выбрали эту марку, хоть есть с кем пообщаться. А то здесь обсуждают марки часов, которые мне порой даже не под силу купить.
Ответить с цитированием