|
Вы знаете, я эти часы даже не мерил, у нас в городе их нет в продаже в салонах.
Просто очень понравились внешне, искал чт-нибудь оргинальное с лунником.
А каким образом оплата происходит на этом сайте, при получении или нужно часть как предоплату вносить?
А до этого как я понял вы брали женские часы с этого же сайта, и все нормально, как давно?
Классно что совпало, и вы тоже выбрали эту марку, хоть есть с кем пообщаться. А то здесь обсуждают марки часов, которые мне порой даже не под силу купить.
|