Тема
:
Steinhart или Debaufre?
Показать сообщение отдельно
#
6
07.05.2011
,
19:37
Safa
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
меня интересует именно саб , а не gmt. в поиске гугл размер 39 вышел только у модели gmt. на оф сайте размер саба штайновского идет 42
Safa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safa
Найти все сообщения от Safa