Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart или Debaufre?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.05.2011, 19:37
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
меня интересует именно саб , а не gmt. в поиске гугл размер 39 вышел только у модели gmt. на оф сайте размер саба штайновского идет 42
Ответить с цитированием