Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2609 НА
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.05.2011, 19:09
PAPA27 PAPA27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
из какова сплава эти часы,сегодня купил идеальнейшее состояние,отдал 150 рублей
Ответить с цитированием