Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart или Debaufre?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.05.2011, 18:32
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
ясно. тогда такой вопрос: можно ли заказать саб у штайна с размером корпуса 39, как это возможно у defaubre?
Ответить с цитированием