Тема
:
Steinhart или Debaufre?
Показать сообщение отдельно
#
4
07.05.2011
,
18:32
Safa
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
ясно. тогда такой вопрос: можно ли заказать саб у штайна с размером корпуса 39, как это возможно у defaubre?
Safa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Safa
Найти все сообщения от Safa