Тема
:
Зажим для денег
Показать сообщение отдельно
#
9
07.05.2011
,
17:44
4NT1P0V
Новичок
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Mafia
Зажим, как и многое другое не советую брать с напылением, так как современем оно облезет. Лучше брать из однородного метала, без всяких напылений и т.д (имхо)
Вот ещё как варианты посмотрите :
http://www.alltime.ru/catalog/access...5871&back=list
http://www.alltime.ru/catalog/access...6178&back=list
http://www.alltime.ru/catalog/access...2477&back=list
Первый по ссылке как "стринги" какие-то, мне не очень.
Ну а ламбо и порше не серьезно. Но забавно))
4NT1P0V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4NT1P0V
Найти все сообщения от 4NT1P0V