Тема
:
Зажим для денег
Показать сообщение отдельно
#
8
07.05.2011
,
17:39
4NT1P0V
Новичок
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Мне для использвания тогда, когда не хочется брать сумку и прочее, то есть быть на легке, телефон и наличка. Просто когда она так в кармане, так и кажется что вылезет
4NT1P0V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4NT1P0V
Найти все сообщения от 4NT1P0V