Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зажим для денег
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.05.2011, 17:39
4NT1P0V 4NT1P0V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Мне для использвания тогда, когда не хочется брать сумку и прочее, то есть быть на легке, телефон и наличка. Просто когда она так в кармане, так и кажется что вылезет
Ответить с цитированием