Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зажим для денег
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.05.2011, 17:07
4NT1P0V 4NT1P0V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Просто если брать подобное, снова тот же кошелек, хотя у меня портмоне. Ну суть вопроса это не меняет.
Ответить с цитированием