Почему википедия у некоторых не считается авторитетным источником - это тема не на один час беседы, и мне это тема не интересна.
Подробную информацию о DCF 77 можно прочитать хотя бы
здесь. Лучше на профильных DCF77 сайтах.
О самом сигнале
здесь.
Как сделать коррекцию цифрового радиосигнала и возможно ли -
там же.
Обсуждать,
будут или нет, и как, вводить коррекцию сигнала для зоны
MOW как уже говорил - не хочу и не буду.
Объяснять более развернуто почему на ваше сообщение я ответил что это чушь - не хочу и не считаю обязанным.
Если я своим "выпадом" задел какие-то ваши глубинные чувства - прошу меня искренне извинить, но тогда я настоятельно рекомендую вам забыть про internet, т.к. в нем есть очень много чего не хорошего и это может серьезно ранить ваши глубинные чувства.
P.S.В обсуждении разработки девайса ещё можно было бы принять участие, но для этого нужно дожить до октября.