Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 07.05.2011, 16:57
G-man G-man вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Rus; Default City.
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 815 раз(а) в 323 сообщениях
Почему википедия у некоторых не считается авторитетным источником - это тема не на один час беседы, и мне это тема не интересна.

Подробную информацию о DCF 77 можно прочитать хотя бы здесь. Лучше на профильных DCF77 сайтах.
О самом сигнале здесь.
Как сделать коррекцию цифрового радиосигнала и возможно ли - там же.
Обсуждать, будут или нет, и как, вводить коррекцию сигнала для зоны MOW как уже говорил - не хочу и не буду.

Объяснять более развернуто почему на ваше сообщение я ответил что это чушь - не хочу и не считаю обязанным.

Если я своим "выпадом" задел какие-то ваши глубинные чувства - прошу меня искренне извинить, но тогда я настоятельно рекомендую вам забыть про internet, т.к. в нем есть очень много чего не хорошего и это может серьезно ранить ваши глубинные чувства.

P.S.В обсуждении разработки девайса ещё можно было бы принять участие, но для этого нужно дожить до октября.
__________________
Лучше гор, могут быть только - большие горы!
Ответить с цитированием