Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest, китайская залипуха?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.05.2011, 16:56
sories sories вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Россия МСК
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Longines Conquest, китайская залипуха?

Господа, если вас не затруднит пройдите по ссылочке и скажите из поднебесной ли этот Лонжин? Вобщем то сомнений в этом почти нет, просто по воле случая ко мне точно такие же часики попали, только номер конечно другой, свои я открыл, внутри механизм ETA 252.411, настоящий или нет не знаю. Вот ссылка http://cgi.ebay.com/LONGINES-CONQUES...item48404b9ef5
Ответить с цитированием