Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зажим для денег
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.05.2011, 16:54
4NT1P0V 4NT1P0V вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от oloo Посмотреть сообщение
симпатично, но не практично.
Куда карточки девать будите?
Как вариант:
Спасибо за совет.
Такое не нужно, карточку не хочу брать с собой. Только наличку.
Больше интересует информация об этом бренде, потому как не хочется брать бренд который потом будет китайским как с appella, часы которого сейчас у меня на руке.
Ну и что можете посоветовать из прочих брендов ?
Ответить с цитированием