|
А сегодня кстати какие-то катаклизмы с погодой, у меня и на телефоне программа довольно точная сегодня показывала солнеце и минимальный риск дождя и погодная станция показывала солнце, а в итоге почти весь день мелкий и нудный дождик, может и правда к параду готовятся ?Москвичи, как там у вас сегодня, солнечно ?
|