Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 07.05.2011, 10:06
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
Отлично, zyxel1k, если в Автозаводском районе прекрасно синхронизируется, то в остальных районах тоже должно. И думаю за пределами Нижнего тоже должна быть синхронизация. У меня тоже синхронизация прошла отлично. Понаблюдал, как всё это происходит. Утром проверил, последняя синхронизация была в 5:04 и тоже успешно.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rosenberg за это сообщение:
zyxel1k (07.05.2011)