|
Отлично, zyxel1k, если в Автозаводском районе прекрасно синхронизируется, то в остальных районах тоже должно. И думаю за пределами Нижнего тоже должна быть синхронизация. У меня тоже синхронизация прошла отлично. Понаблюдал, как всё это происходит. Утром проверил, последняя синхронизация была в 5:04 и тоже успешно.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
|