Тема
:
Посоветуйте часы с компасом, барометром и т.д.
Показать сообщение отдельно
#
14
07.05.2011
,
10:03
amur
Форумчанин
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Дальний Восток, Владивосток
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 504 сообщениях
Вопрос немного не в тему тогда... а с глубиномерами много касио, протеков, или шоков есть? я в смысле понырять, чтобы до метров 10 показывали.. ?
amur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для amur
Найти все сообщения от amur