Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность измерения данных сенсорными датчиками в часах CASIO
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.05.2011, 09:01
zuluz zuluz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Синхронизация в райзманах отключена програмно в москве, т. е. если установить московский чесовой пояс +3 JED. Чтоб избежать лишних движений при их синхронизации можно выставить второй часовой пояс (который показывается и переключается при нажатии и зажатии кнопки RESET) к примеру Афины или Берлин. При этом при долгом нажатии на эту кнопку часы переходят на эти часовые пояса и синхронизация при этом становится возможна. А в прогнозировании погоды по барометру важно изменение давления и эта погрешность не внесет сильных изменений в график. И то это все относительно, к примеру сейчас график в течении суток показывает рост давления на 1гПа, показания 1008 гПа что вроде должно указывать на ясно, а на улице тучки бегают и дождик иногда брызжет. Но и солнце проглядывает. Все относительно.....
Ответить с цитированием