Тема
:
Raymond Weil стоит ли брать? Подскажите как позициoнируется марка?
Показать сообщение отдельно
#
20
07.05.2011
,
07:50
Off Road Express
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Хорошие часики. Мне дон жуан с двумя циферами нравится.
Off Road Express
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Off Road Express
Найти все сообщения от Off Road Express