Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil стоит ли брать? Подскажите как позициoнируется марка?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.05.2011, 07:50
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Хорошие часики. Мне дон жуан с двумя циферами нравится.
Ответить с цитированием