Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 07.05.2011, 04:19
Аватар для Suvenmjaki
Suvenmjaki Suvenmjaki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Россия С-Петербург
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 295 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G-man Посмотреть сообщение
Часы когда синхронизировались сами выставили DST, так что все правильно что в лОндОне, что в России везде DST.
Если вы оставите это - автоматический переход на "летнее время", то ваши часы, осенью, благополучно перейдут на "зимнее время" и станут опаздывать на один час.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Suvenmjaki за это сообщение:
Rosenberg (07.05.2011)