Цитата:
Сообщение от G-man
Часы когда синхронизировались сами выставили DST, так что все правильно что в лОндОне, что в России везде DST.
|
Если вы оставите это - автоматический переход на "летнее время", то ваши часы, осенью, благополучно перейдут на "зимнее время" и станут опаздывать на один час.