|
Случайно увидел тему - ну что я могу сказать, я терпеть не могу сейковский хардлекс. Все часы с ним выглядят какими-то замутненными, это безумно раздражает. По мне Ориенты и Ситизены с обычной минералкой смотрятся куда выигрышнее.
Я как правило не могу отличить минералку от сапфира без тактильного контакта (если конечно заранее не знаю что там стоит), но мутный хардлекс видно сразу.
В общем ИМХО если не сапфир - то лучше обычная минералка.
__________________
No milk today
|