Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Hardlex
Тема: Seiko Hardlex
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 07.05.2011, 02:59
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,104
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Случайно увидел тему - ну что я могу сказать, я терпеть не могу сейковский хардлекс. Все часы с ним выглядят какими-то замутненными, это безумно раздражает. По мне Ориенты и Ситизены с обычной минералкой смотрятся куда выигрышнее.

Я как правило не могу отличить минералку от сапфира без тактильного контакта (если конечно заранее не знаю что там стоит), но мутный хардлекс видно сразу.

В общем ИМХО если не сапфир - то лучше обычная минералка.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием