Цитата:
Сообщение от ayaitsky
Мне вот интересно... читаю темы по выбору часов и они заканчиватся "У меня правда ощущение, то ТС не является тем, за кого себя выдает. Может, ошибаюсь. "
Все реально написано.
Нач. отдела - ЗП от 100 до 200 тыров это в среднем. .
|
Я когда читаю о московских зарплатах, даже средних, тоже ощущаю что живу в неправильном городе :-)
Зарплата значительно меньше 100 000 руб., просто хороший % и правильно выбранная компания, услуги которой легко продавать...