Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Весна??!! Наверное все же да :)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.05.2011, 00:02
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Симпатичная хоть? (посплетничать потянуло
Очень приятная во всех отношениях девушка,красивые ноги,грудь, талия,фигура как у гитары,умная,с юмором, готовит вкусно,заботливая, чувствуется,что не хватает ей нормального мужчины (я ненормальный-женатый),одинокая...
Хотите, познакомлю ?
Ответить с цитированием