Тема
:
Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
#
598
06.05.2011
,
23:48
whitesmoke
Новичок
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Крестьянин в городе
Собирайте. Не вопрос. Думаю трех лет хватит. Если не работать и купить в личное пользование пар 20 - 30 обуви.
Меня все бренды не интересуют ) Лишь только те которые наиболее популярны в этой теме.
whitesmoke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для whitesmoke
Найти все сообщения от whitesmoke