Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 6
Показать сообщение отдельно
  #598  
Старый 06.05.2011, 23:48
whitesmoke whitesmoke вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Крестьянин в городе Посмотреть сообщение
Собирайте. Не вопрос. Думаю трех лет хватит. Если не работать и купить в личное пользование пар 20 - 30 обуви.
Меня все бренды не интересуют ) Лишь только те которые наиболее популярны в этой теме.