|
Не знаю нюансов ТС, но как-то много вопросов.
Машинка в кредит за 23к для начальника отдела продаж - нормально. Без кредита - берет откаты. ну может не берет, папа денег дал.
Часы за 3-4 тыры - папа денег не даст. Значит вздрючивается служба финконтроля, СБ, и и кто-то внешний дядя (если собственник чует сговор) начинает прессовать.
А дальше вздрючивается ТС и создается тема "Я сменил работу"
У меня правда ощущение, то ТС не является тем, за кого себя выдает. Может, ошибаюсь.
__________________
Per aspera ad astra.
|