Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор единственных часов на каждый день за 3000-4000$
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.05.2011, 23:26
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Не знаю нюансов ТС, но как-то много вопросов.
Машинка в кредит за 23к для начальника отдела продаж - нормально. Без кредита - берет откаты. ну может не берет, папа денег дал.
Часы за 3-4 тыры - папа денег не даст. Значит вздрючивается служба финконтроля, СБ, и и кто-то внешний дядя (если собственник чует сговор) начинает прессовать.
А дальше вздрючивается ТС и создается тема "Я сменил работу"

У меня правда ощущение, то ТС не является тем, за кого себя выдает. Может, ошибаюсь.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием