Тема
:
Самая ценная модель Rolex
Показать сообщение отдельно
#
12
06.05.2011
,
22:27
Kutuzov
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
chess
Я в Италии
, данный экземляр вне моих бюджетов,
да и не очень интересуюсь доОйстеровскими моделями
Я же говорил консультации с экспертами
чую следы заметает
PS хорошего отдыха, погода самоё то сейчас
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Этот пользователь сказал Спасибо! Kutuzov за это сообщение:
chess
(06.05.2011)
Kutuzov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kutuzov
Найти все сообщения от Kutuzov