Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая ценная модель Rolex
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.05.2011, 22:27
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Я в Италии, данный экземляр вне моих бюджетов,
да и не очень интересуюсь доОйстеровскими моделями
Я же говорил консультации с экспертами
чую следы заметает
PS хорошего отдыха, погода самоё то сейчас
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kutuzov за это сообщение:
chess (06.05.2011)