Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Весна??!! Наверное все же да :)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.05.2011, 22:27
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
Весна в разгаре. Люблю, когда всё цветёт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01645.JPG
Просмотров: 37
Размер:	466.1 Кб
ID:	125691Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01656.JPG
Просмотров: 25
Размер:	380.5 Кб
ID:	125692Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01659.JPG
Просмотров: 32
Размер:	405.8 Кб
ID:	125693Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01661.JPG
Просмотров: 31
Размер:	451.1 Кб
ID:	125694
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Rosenberg за это сообщение:
Alex25 (06.05.2011), implantolog (06.05.2011), Володя (07.05.2011), Тарас Кучеренко (06.05.2011)