Тема
:
Raymond Weil стоит ли брать? Подскажите как позициoнируется марка?
Показать сообщение отдельно
#
18
06.05.2011
,
22:26
alby
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Дык тут до лета то осталось....
Ну, желаю определиться и купить!
Этот пользователь сказал Спасибо! alby за это сообщение:
maxnekr
(06.05.2011)
alby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alby
Найти все сообщения от alby