Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil стоит ли брать? Подскажите как позициoнируется марка?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.05.2011, 22:26
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Дык тут до лета то осталось....
Ну, желаю определиться и купить!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alby за это сообщение:
maxnekr (06.05.2011)