Тема
:
Raymond Weil стоит ли брать? Подскажите как позициoнируется марка?
Показать сообщение отдельно
#
15
06.05.2011
,
22:01
maxnekr
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
Цена вполне адекватная.
maxnekr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maxnekr
Найти все сообщения от maxnekr