Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портфели: выбор, эксплуатация, уход
Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 06.05.2011, 18:07
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
из тех, что я видел - скорее, не более 5
Возможно Вы и правы. Но в таком случае большинство того что продают в магазинах нужно раздавать бесплатно, а именно марки: Baldinini, Fabi, Braun Buffel, Piquadro ( портфели не смотрел, сумки-неособо), Armani Jeans, Tonino Lamborghini ( берут сомнения в подлинности), Cerruti 1881, Frankie Morello.
После посещения магазинов складывается ощущение, что недорогие бренды ( из того что видел- коффер, tonelli) делают на порядок ( а то и несколько ) более качественные вещи.
Насчет Монблана- ничего не скажу( он не попадает в мой диапазон до 20K за сумку) - не было, в руках не держал. Туми - тоже, к сожалению, не удосужился посмотреть. Все остальное, что представлено в крупных торговых центрах - дерьмо !
Сейчас пытаюсь заказать себе напрямую из Италии A.Testoni Надеюсь, что не буду после месяца использования, добавлять Тестони в вышеупомянутый список
Ответить с цитированием