Тема
:
Минск. Жесть.
Показать сообщение отдельно
#
18
06.05.2011
,
17:15
abz
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
О нас же, мужиках задумалась стопудово или позвонил хахаль невовремя! Все из за нас!
abz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abz
Найти все сообщения от abz