Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минск. Жесть.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.05.2011, 17:15
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
О нас же, мужиках задумалась стопудово или позвонил хахаль невовремя! Все из за нас!
Ответить с цитированием