Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто пользовался Casio G-Shock AW-590-591?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.05.2011, 16:27
4jin 4jin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igor Korotkov Посмотреть сообщение
А кто мне может объяснить разницу в ценах на AWG-100?Всюду где не встречал (Городские магазины,интернет магазины) была цена на них не ниже 6000 рублей.А на ибее цена на них 80 баксов?Получается на ибее подделка?
покупал два AW-100-1A, один обошолся с доставкой в $95 с копейками, второй - 97. Не протекают, весь функционал работает. У них "рекомендованая цена" $130, а поскольку старая модель - продается заметно дешевле
Ответить с цитированием