|
Я бы под джинсы/майки/кеды искал с черным корпусом и на ремне - имхо блестящее как то в глаза бросается и не гармонично. В то же время с черным корпусом и с костюмом можно надеть. Не g-shock конечно, а часы простого дизайна средней массивности с pvd покрытием.
По сумме желательно в месячную зп уместиться - большее начальников напрягает, как правило. И если машина 23К дол., то часы за 4-5К, имхо, перебор. Вы ведь не фанат часового исскуства? Может до 2-3К стоит опуститься.
|