Заходил в выходные на Мокворецкий рынок, нашел одно место где торговали металлом ну у них была латунь только 4 мм и продавали только листом, который мне ну совсем не уперся, я даже цену спрашивать не стал.
А еще в магазине для рукоделия купил проволоку латунь 1.2 мм которая по факту оказалась 1.3 , что на десятку больше оригинала, но думаю это не столь критично. За несколько дней сплел отсутствующую цепь для часов. Вот что получилось, конечно не совсем как у Беха (темная цепочка) но на мой взгляд тоже ничего: