Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.05.2011, 15:23
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Заходил в выходные на Мокворецкий рынок, нашел одно место где торговали металлом ну у них была латунь только 4 мм и продавали только листом, который мне ну совсем не уперся, я даже цену спрашивать не стал.
А еще в магазине для рукоделия купил проволоку латунь 1.2 мм которая по факту оказалась 1.3 , что на десятку больше оригинала, но думаю это не столь критично. За несколько дней сплел отсутствующую цепь для часов. Вот что получилось, конечно не совсем как у Беха (темная цепочка) но на мой взгляд тоже ничего:

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alez за это сообщение: