Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Кандино, наверное, не фешн.
|
Это да,просто пока искал,вспомнил о них как о
Цитата:
Сообщение от F1reF1sT
Собственно хотелось бы чего-нибудь квадратного(по возможности), приближенного к классике, не хронограф, на кожаном ремешке...
|
Мой приятель сходит с ума от этой модели,но они, мягко говоря, немаленькие
http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0983&back=list