от темы не уходить !
уважаемый Advocaat!
вы легко можете создать свою тему и объясняться со всеми желающими.
Могу даже название темы предложить - "О диком маркетинге свиссов - размышления состоятельных людей,
много повидавших в своей жизни"
если это вам интересно