Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Colt Automatic, и вопрос по ЗГ
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 06.05.2011, 13:21
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 799 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
Мне нужна была - написал, ответа до сих пор жду, точнее больше и не жду.
Илья, а так ведь не красиво, валить с больной головы на здоровую. Ведь на мое последнее личное сообщение Вы не ответили, как и не ответили по поводу того, что я нашел механизм для Ваших UTC.


Так же я Вам написал, что объем информации для Вас большой, а писать трактаты у меня нет времени, и предложил созвониться! И опять ответа от Вас не последовало.

Все остается в силе. Можете прислать в личку свой телефон, я Вам позвоню.

Удачи.

P.S. Механизм UTC Вас тоже дожидается.
Ответить с цитированием