Цитата:
Сообщение от al0ha
Мне нужна была - написал, ответа до сих пор жду, точнее больше и не жду.
|
Илья, а так ведь не красиво, валить с больной головы на здоровую. Ведь на мое последнее личное сообщение Вы не ответили, как и не ответили по поводу того, что я нашел механизм для Ваших UTC.
Так же я Вам написал, что объем информации для Вас большой, а писать трактаты у меня нет времени, и предложил созвониться! И опять ответа от Вас не последовало.
Все остается в силе. Можете прислать в личку свой телефон, я Вам позвоню.
Удачи.
P.S. Механизм UTC Вас тоже дожидается.