Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Colt Automatic, и вопрос по ЗГ
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.05.2011, 13:01
Sergey2011 Sergey2011 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: РФ, г.Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
ASAP - As Soon As Possible - по-русски то есть "как можно скорее"

Спасибо за пояснение, правда и не знал, редко по форумам хожу, а знаю в основном другие русские аббревиатуры!)))


Мне нужна была - написал, ответа до сих пор жду, точнее больше и не жду.



Интересно чем дело кончится, держите в курсе.
Обязательно буду держать.
Ответить с цитированием